Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

«Ёлка желаний» исполняет мечты

DSC_0594.JPG

В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует благотворительную акцию «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы в преддверии новогодних праздников как можно больше людей поверили в чудо.

В акции могут принимать участие дети и пожилые с угрожающим жизни состоянием здоровья, люди с ограниченными возможностями, дети-сироты и дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума.

В рамках проведения акции исполняются нематериальные мечты (поездка, встреча, цель, роль) и материальные желания (цифровая техника, одежда, игрушки, спортивныйинвентарь, музыкальныеинструменты, товары для хобби, развивающие материалы, книги).За время существования акции было исполнено около 8000 желаний.

Заявки принимаются только на официальном сайте акции, в этом году заявки принимались с 15 ноября по 15 декабря, желания будут исполняться до 28 февраля.

В этом году свойшанс решил использовать Даниил Спиридонов из г. Звенигово. Мальчик из многодетной семьи хотел, чтобы исполнилась его заветная мечта о комплекте лыжника.

Даниилу улыбнулась удача, и уже 18 декабря в его руках оказался подарок – лыжи, лыжные палки и ботинки.

Подарок Даниил получил из рук главы Администрации Звениговского района Владимира Геронтьева.

Владимир Евгеньевич поздравил мальчика с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия и озвучил надежду, что мечты мальчика будут сбываться и в дальнейшем.

В свою очередь Даниил и его мама сердечно поблагодарили главу Администрации района за предновогодний сюрприз и пожелали счастливого Нового года и Рождества.

18 Декабря, 2020 г.