Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Урок мужества в МОУ «Звениговский лицей»

dwNK3k5HrDY.jpg

Сегодня, в день Героев Отечества, в МОУ «Звениговский лицей» прошел Урок мужества с обучающимися 9, 10, 11 классов в онлайн-формате.

Участие в мероприятии принял замечательный человек, интересный собеседник, Курочкин Аркадий Максимович,  участник боевых действий на Северном Кавказе, старший методист ГБУ Республики Марий Эл «Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Аркадий Максимович представил лицеистам свои книги: «Герои Марийской Земли» и «Защитники России – генералы Земли марийской». Также в общении с ребятами, он отметил, что у страны должны быть Герои, и мы должны знать их, ведь наша общая память объединяет нас.

Лицеисты с большим интересом слушали Аркадия Максимовича. В завершение урока ребята поблагодарили за интересную, увлекательную встречу.

Также в рамках Урока Мужества всем участникам мероприятия было представлено видеопоздравление с Днем Героев Отечества Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Анатольевича Комарова.

09 Декабря, 2020 г.