Муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века»

1.jpg

В Звениговском районе прошел муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие представители детских и молодежных общественных объединений района в возрасте 14-25 лет.

Все участники отлично справились с предложенными заданиями и самые лучшие из них теперь представят наш район уже на республиканском этапе конкурса. Поздравляем наших лидеров и пожелаем им успехов на конкурсе:

Лидер в возрасте 14-15 лет - Мочалова Анастасия Романовна, МОУ "СОШ с.Кокшайск", член волонтерского отряда "МЫ" с.Кокшайск

Лидер 16-17 лет - Тимофеев Владимир Александрович, МОУ "СОШ с.Кокшайск", командир волонтерского отряда "МЫ" с.Кокшайск

Лидер 18-23 годаТришков Алексей Романович, МОУ «Звениговская СОШ №1», Член местного отделение штаба ВОД «Волонтеры Победы», Председатель Молодежного парламента Звениговского муниципального района четвертого созыва.

Лидер 16-17 лет - Иванова Александра Александровна, МОУ «Звениговский лицей», член местного отделения штаба ВОД «Волонтеры Победы», член школьного отряда «ИСКРА».

Больше информации о конкурсе тут https://vk.com/konkurslider

09 Июня, 2020 г.