Уважаемые работники социальной сферы Звениговского района!

52251_1200_den-socialnogo-rabotnika6.jpg

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее. Ваша работа требует особых личных качеств - трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Звениговского района.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности.

Желаем вам профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

В.Е.Геронтьев, глава Администрации Звениговского муниципального района.

Н.В.Лабутина, глава Звениговского муниципального района.

05 Июня, 2020 г.