Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл «Центр предоставления мер социальной поддержки населению в Звениговском районе Республики Марий Эл» ИНФОРМИРУЕТ

sGEDVmzf4Q8.jpg

Для снижения риска заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 вводится временная мера по ограничению приема граждан.

Прием граждан с 27 марта 2020 г. осуществляется только по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 7-31-39.

С 27 марта 2020 года осуществляем продление мер социальной поддержки, назначенных гражданам ранее, на срок ближайших шести месяцев без предоставления каких-либо дополнительных справок по видам:

1) Выплата пособий на детей из малоимущих семей;

2) Выплата гражданам компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования;

3) Назначение и осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка;

4) Предоставление ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.

В части предоставления гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг информируем, что прием документов осуществляется по предварительной записи по телефону 7-31-39.

Прием документов от граждан, впервые претендующих на меры социальной поддержки, производится  по предварительной записи по телефону 7-31-39.

30 Марта, 2020 г.