Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл

Расширенное заседание коллегии.jpg

2 марта состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им.Э.Сапаева. В заседании коллегии приняли участие руководители и специалисты учреждений культуры  Звениговского района. По итогам 2019 года на расширенном заседании коллегии были отмечены как учреждения культуры, так и отдельные работники отрасли. В завершении заседания состоялось первое совместное выступление Всемарийского детского хора и Всемарийского оркестра народных инструментов с участием наших детских школ искусств.

06 Марта, 2020 г.