Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Дорога памяти

20190507063008-612262.jpg

В настоящее время Министерством обороны Российской Федерации проводится работа по поиску и систематизации сведений об участниках Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда.

Собранные материалы и фотографии будут использованы в создании мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» на территории Военно-патриотического парка Вооруженных Сил России «Патриот».

Принять участие в специальном проекте и представить информацию о своих родственниках может каждый. Чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны вошли в мультимедийную экспозицию музея, необходимо загрузить минимальный набор данных: фамилия, имя, отчество, дату рождения и фотографию на сайт www.doroga.mil.ru.

Военным комиссариатом Республики Марий Эл и военными комиссариатами городов и районов проводится работа по сбору и обобщению информации об участниках Великой Отечественной войны и организован прием материалов от жителей республики.

Для размещения информации о своем родственнике в мультимедийной экспозиции, материалы также можно предоставить в военный комиссариат по месту жительства.

15 Февраля, 2020 г.