Новогодний цирк в детском саду

IMG_1667.JPG

30 января на базе Красногорского детского сада «Сказка»  и Звениговского детского сада «Светлячок» прошел республиканский  фестиваль  «Радуга талантов», в котором приняли участие  более 300 воспитанников и  педагоги  из Звениговского, Волжского, Медведевского, Моркинского, Сернурского,  Советского районов, г. Волжска, г. Козьмодемьянск.

Праздник не оставил никого равнодушным, прошел на одном дыхании. Зрители с удовольствием следили за ходом праздника, громкими аплодисментами встречали выступающих. Дети поразили своими талантами: чтением стихов, миниатюрами, клоунадой, хореографическим творчеством.

В рамках данного фестиваля был проведен конкурс для педагогов «Методическая разработка «Лучший сценарий детского праздника», победителями которого стали педагоги детского сада «Шонанпыл» с.Помары Волжского района Л.А.Петрова и Е.Н.Павлова, а также Е.В.Павелина из Красногорского детского сада «Сказка» Звениговского района.

В конкурсе приняли участие не только музыкальные руководители, но и учителя-логопеды, и  первое место по итогам конкурса стала  Г.Ф.Затеева из Красногорского детского сада «Сказка».

Наш фестиваль хоть и молод, но уже очень любим   его участниками, встреча которых с каждым годом всё более трогательная и долгожданная, как встреча старых, добрых друзей! Сегодня каждый из нас с уверенностью может сказать, что « Радуга талантов» - это праздник, который сблизил и подружил всех!

07 Февраля, 2020 г.