Юные каратисты привезли с соревнований 20 медалей

на 7.jpg

6 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали каратисты из Республики  Марий Эл на Чемпионате и Первенстве Ульяновской области по всестилевому каратэ, который прошёл  1 февраля в г.Инза Ульяновской области.

В соревнованиях приняли участие семь регионов Приволжского федерального округа, Нашу республику представили лучшие спортсмены спортивно-патриотического клуба «Вымпел» Звениговского района под руководством тренеров-инструкторов С.В.Пягай и О.С.Старыгиной.

По итогам соревнований ребята из Звениговского района заняли 20 призовых мест. Победителями и призёрами соревнований стали спортсмены из г.Звенигово: Виноградова Яна - золото и серебро, Павлова Диана - два золота, Старыгин Иван – золото и серебро; из п.Красногорский: Васильева Мария – золото, серебро, Егорова Ангелина - серебро, бронза, Ершов Амир – два серебра, Никандров Никита - золото, бронза, Сабитов Артём – серебро; из п. Суслонгер: Кащенко Олеся – серебро; п.Шелангер: Николаева Мария-бронза, Янаев Андрей - серебро и бронза, Янаева Виктория-бронза.

Поздравляем юных каратэк и их тренеров с прекрасным результатом!

07 Февраля, 2020 г.