Проект "Звениговский туризм – сила земли" прошел во второй этап Всероссийского конкурса «Культурная мозаика: партнёрская сеть»

l-3547-jiteley-hakasii-priglashayut-prinyat-uchastie-vo-vserossiyskom-konkurse-kulturnaya-mozaika-malyih-gorodov-i-sel.jpg

Звениговский районный краеведческий музей стал победителем второго этапа Всероссийского конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть» с проектом «Звениговский туризм – сила земли».

Проект направлен на развитие туризма и усовершенствование деятельности туристско-информационного центра. В рамках данного проекта планируется  расширение и  улучшение инфраструктуры туристического продукта «Сельская туристическая тропа «По следам Емельяна Пугачева», разработка унифицированных указателей туристической навигации и организация республиканского слета туристских информационных центров в Звениговском районе.

Сроки реализации проекта с января 2020 г. по декабрь 2020 года.

Соорганизатором проекта стала автономная некоммерческая организация  «Центр развития познавательного туризма «Иволга» (директор Елена Иванова).

16 января, в целях обсуждения плана работы и этапов реализации проекта, в Звениговском музее состоялась первая рабочая встреча инициативной группы.

Работа по реализации проекта началась, и мы очень надеемся, что, совместными усилиями,  все поставленные цели будут достигнуты.

В.Музурова

25 Января, 2020 г.