«Мини-футбол – в школу»

фут20.jpg

Победителями республиканского этапа соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди ребят 2004-2005 гг. р., прошедшего в минувшее воскресенье в СОК «Жемчужина», стали представители Звениговской школы №3.

Вторыми стали ребята из Куженерского района, бронзовыми призерами – игроки из Советского района.

Лучшим игроком турнира стал капитан звениговской команды Дмитрий Михеев.

В феврале ребята из команды «Чайка» (тренер Сергей Рябов) будут представлять нашу республику в финальных соревнованиях Приволжского Федерального округа.

Два «бронзовых» результата нашему району принесли спортсменки из д. Кокшамары.

В соревнованиях республиканского этапа всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» воспитанницы тренера Михаила Акреева заняли третьи места в группах 2004-2005 гг. р. и 2006-2007 гг. р. Соревновались девушки в п. Советский.

О. Перцева

24 Января, 2020 г.