Уважаемы жители Звениговского района!

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставами муниципальных образований Звениговского муниципального района ежегодно органы местного самоуправления отчитываются  о результатах  своей деятельности, как перед депутатским корпусом, так и перед жителями района. В настоящий момент отчеты перед депутатами городских и сельских поселений прошли во всех поселениях. С отчетом главы Администрации Звениговского муниципального района Геронтьева В.Е. можно ознакомиться на официальном сайте Звениговского муниципального района (http://admzven.ru/files/otchet-glavy-za-2019.docx).

На предстоящей неделе пройдут встречи глав администраций поселений с населением:

21 января - с. Красный Яр (Красноярский ЦДиК), с. Исменцы (Исменецкий ЦДиК), г. Звенигово (Межпоселенческая библиотека);

22 января - п. Красногорский (Красногорский ЦДиК), п. Шелангер (здание администрации поселения), п. Суслонгер (здание администрации поселения);

23 января - с. Кужмара (Кужмарская библиотека), д. Кокшамары (Кокшамарский ЦДиК).

20 Января, 2020 г.