Уважаемые жители Звениговского района!

297946075-1024x576.jpg

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Добрым словом вспомним старый год, год 95-летия Звениговского района. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Будущее района зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Звениговский район имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди.

Выражаем огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного района.

Пусть 2020 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Н. В. Лабутина, глава Звениговского муниципального района

В. Е. Геронтьев, глава Администрации Звениговского муниципального района

31 Декабря, 2019 г.