Отмечены лучшие добровольцы республики

3DGbfQ4gVi0.jpg

В конце года принято подводить итоги. В конце декабря во Дворце молодежи состоялась Церемония чествования добровольцев Республики Марий Эл.

Для добровольцев на Церемонии были организованы образовательные площадки, на которых они познакомились с лучшими проектами и практиками добровольчества региона.  Работа площадок коснулась деятельности добровольцев в области профилактики мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста, деятельности поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", добровольчества в сфере профилактики ВИЧ и успешным социальным практикам волонтёрского отряда «Счастливый билет».

Мы очень рады, что ребята волонтёрского отряда "МЫ"с.Кокшайск были в числе награждённых. Тимофеев Владимир был отмечен благодарственным письмом от первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл, Голубкина Дарья – благодарственным письмом от Ассоциации Волонтерских Центров России. Поздравляем!

М.Тимофеева.

31 Декабря, 2019 г.