Прокуратурой Звениговского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя д. Ташнур

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.115 ч.2 п. «в» УК РФ (в причинении легкого вреда здоровью, потерпевшему с использованием предмета в качестве оружия).

Проведенным расследованием установлено, что житель д. Ташнур Звениговского района находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире своей сожительницы нанес множественные удары кулаками рук в область лица и два удара гаечным ключом в область головы потерпевшей после чего скрылся с места происшествия, а потерпевшая была доставлена в Звениговскую ЦРБ.

Обвиняемый свою вину в причинении легкого вреда здоровья, потерпевшему с использованием предмета в качестве оружия признал полностью, раскаялся.

Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Мировой суд Звениговского судебного района.

Надзор за ходом расследования уголовного дела осуществлялся прокуратурой Звениговского района.

05 Декабря, 2019 г.