Уважаемые руководители субъектов малого и среднего бизнеса Звениговского района!

Sales-Marketing-1.jpg

Администрация Звениговского муниципального района приглашает вас принять участие 6 декабря 2019 г. в конференции «Маркетинг и продажи».

Организатор конференции – Автономная не коммерческая организация «Агентство развития бизнес-компетенций», которая является одним из операторов «Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл» по реализации государственной программы поддержки предпринимателей в Республики Марий Эл.

Начало мероприятия в 14.00, начало регистрации участников в 13.30, общее время проведения конференции не более 1 час 30 мин, участие бесплатно.

Место проведения совещания – актовый зал администрации района г.Звенигово, ул.Ленина, д.39.

Основной целью мероприятия является получение знаний и навыков по созданию и успешному развитию малых и средних предприятий.

Формат конференции предусматривает:

-выступление спикера Александра Яровикова «Как бороться с демпингом. Инструменты защиты цены продукта»;

-выступление спикера Сергея Мухортова «Как  отстроить конкурентов, используя различные формы государственной поддержки»;

-выступление представителя Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл «Мой бизнес» с предложением Фонда;

-вопросы-ответы, дискуссия.

05 Декабря, 2019 г.