Первое заседание Звениговского местного отделения ООО «Союз пенсионеров России»

DSC_3893.JPG

22 ноября в здании районного Совета ветеранов состоялось первое заседание Звениговского местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» под председательством Л. Калабашкиной.

Работа заседания началась со знакомства с председателями первичных организаций поселений района. На встречу прибыли председатели:Г. Головко (Суслонгер), Л. Бородина (Исменцы), Р. Михайлова (Красный Яр), Н. Гершун (Кужмара), Г. Васильева (Шелангер), Г. Изиляев (Кокшайск), Е. Плотникова (Кокшамары). В г. Звенигово временно исполняющей обязанности председателя назначена В. Новокшонова.

В ходе встречи с председателями первичных организаций Людмила Васильевна подвела первые итоги работы местного отделения, которое начало свою деятельность с марта текущего года.

Как отметила Л. Калабашкина, местным отделением регулярно проводятся различные мероприятия, в том числе и спортивные,совместно с Советом ветеранов, Комплексным центром соцобслуживания, отделением ПФР, библиотеками района.

Работа заседания продолжилась изучением устава «Союза пенсионеров России» и обсуждением плана работы местного отделения в первом полугодии 2020 года.

Фото и текст О. Перцевой.

29 Ноября, 2019 г.