Ключи от новой квартиры вручили сироте

DSC_3725.JPG

В Звениговском муниципальном районе продолжают вручать ключи от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. На этот раз получила свое жилье Лялия Данилова из п.Суслонгер.

18 ноября в торжественной обстановке ключи от новой квартиры в п.Красногорском  Лялие  вручил глава Администрации Звениговского района В.Е. Геронтьев. Счастливой обладательницей новой квартиры стала 21-летняя молодая мама двух деток, проживающая на данный момент в г.Йошкар-Ола. Вручая долгожданный подарок,  Владимир Евгеньевич поздравил Лялию и пожелал на новом этапе жизненного пути исполнения всех её желаний, счастья и благополучия.

Также молодой маме напомнили, что жилье, полученное по договорам специализированного найма, нужно содержать надлежащим образом. В частности, не создавать задолженностей по коммунальным платежам. Тогда спустя пять лет возникнет право на заключение договора социального найма, что в дальнейшем позволит оформить квартиру в собственность.

Фото и текст О.Приваловой.

22 Ноября, 2019 г.