Семейная акция «Люди ради людей» - Чествование замечательных мам Звениговского района

semeynaya-aktsia3_1.jpg

Па-рам, пам-пам! Снова радость дарим вам! А особенно - замечательным мамам Звениговского района!

Мы вновь проводим семейную акцию «Люди ради людей» 23 ноября на празднике семейных традиций «Моя семья — моя радость» в городе Звенигово.

На земле хороших людей немало,
Сердечных людей немало.
И всё-таки лучше всех на земле —
Мама. Моя мама.

Акция «Люди ради людей» призвана выявить прекрасные образцы материнского участия в духовно-нравственном становлении детей и подростков, признать заслуги мам Звениговского района в укреплении семейных ценностей и традиций, общественной деятельности в жизни района и республики, чествовать и поощрить замечательных мам по 7 номинациям. А также моделировать в семье привлекательно-увлекательную атмосферу, вовлекая её в процесс чтения, игры и общения.

Номинации

Материнская ласка конца не знает — мама самой большой семьи

Материнское сердце в детях — мама, одна растящая детей
Не та мама, которая родила, а та, кто вскормила да уму-разуму научила — приёмная мама
Всякая работа мастерицу хвалит — мама-рукодельница
Куда иголка, туда и нитка — мама-продолжательница профессиональной династии
Со спортом дружишь, радость заслужишь — мама-спортсменка
Мать всякому делу голова — мама-общественница

Приглашение друзей - волшебников

Все мы знаем, как приятно дарить подарки и верим, что в Марий Эл есть семьи, готовые стать волшебниками и делиться душевным теплом с замечательными мамами Звениговского района.

Друзья, приглашаем вас принять участие в семейной акции «Люди ради людей». Стать добрыми волшебниками можно по-разному, главное, от чистого сердца.

Как прекрасно, когда в семье есть совместные увлечения— чтение книг, игры, вечернее чаепитие в семейном кругу. Именно эти тёплые моменты, мы помним, ценим и дорожим ими, когда становимся взрослыми. Дары (детская книга, настольная игра, сладости), подаренные мамам на РАДОСТИДНЕ, станут проводниками в мир семейной радости и добавят в их семейную копилку новые традиции.

Принять участие в семейной акции «Люди ради людей» можно следующим способом:

1. Ваша семья приняла решение участвовать в семейной акции «Люди ради людей». Позвоните координатору Людмиле Золотаревой по телефону: 8929-733-11-35. Заявки на участие в акции принимаем до 19 ноября.
2. Вы выбираете семью, которую хотите порадовать подарком для семейного отдыха из предложенного списка мам-номинантов.
3. Покупаете любимые вашей семьёй - настольную игру, детскую книгу и сладости для праздничного чаепития.
4. Вручаете ваш подарок 23 ноября на празднике семейных традиций «Моя семья — моя радость» в городе Звенигово. Приветствуется - на вручение подарка прийти всей семьёй.

Событие: праздник семейных традиций «Моя семья — моя радость»
Дата: 23 ноября, суббота
Место: Звениговский лицей - г. Звенигово, ул. Пушкина, 41
Аудитория: семьи г. Звенигово, Звениговского района
Организаторы: Ассоциация приёмных семей «МариЯ» Республики Марий Эл, Свято-Никольский храм, проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» и администрация МО «Звениговский район».

Праздник семейных традиций «Моя семья – моя радость» (РАДОСТИДЕНЬ) - социальный проект Ассоциации приёмных семей «МариЯ» Республики Марий Эл. Он несёт в себе благородный посыл - укрепление традиционной культуры семьи, поддержка семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей и развитие семейного добровольчества.

До встречи на РАДОСТИДНЕ!

13 Ноября, 2019 г.