Праздник семейных традиций «Моя семья - моя радость»

ПСТ....jpg

В родной Марий Эл продолжается прекрасная традиция – семейный праздник «Моя семья – моя радость». 23 ноября центром семейного счастья станет город Звенигово. Накануне Дня мамы праздник объединит всех, вокруг главного достояния каждого, семьи. Третий год семьи с детьми подстраивают под РАДОСТИДЕНЬ свои планы - семьи приёмные, многодетные, семьи с детьми ОВЗ и самые обычные.

Праздник «Моя семья – моя радость» – это шесть семейных гостиных с различными увлекательными занятиями для детей и взрослых. В праздничной программе – молебен святым благоверным Петру и Февронии, живой концерт, чествование замечательных мам Звениговского района, семейная акция «Люди ради людей», консультации специалистов - юриста, психолога, специалиста по устройству детей-сирот в семьи, творческие мастерские, домашний театр, семейное чтение, разнообразные игры и другие чудные активности.

Событие: праздник семейных традиций «Моя семья - моя радость»

Аудитория: 0 +, семьи г. Звенигово и Звениговского района

Дата: 23 ноября, суббота

Время: 09:40 – 14:00

Место: Звениговский лицей - г. Звенигово, ул. Пушкина, 41

Традиционно семейный праздник творится всем миром. Организаторы праздника Ассоциация приёмных семей «МариЯ» Республики Марий Эл, Свято-Никольский храм г. Звенигово, проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия», администрация МО «Звениговский район». А также он объединяет социальных партнёров - творческие семьи, государственные, общественные, коммерческие организации и сплачивает самых разных людей-добровольцев всех возрастов и разных профессий.

Праздник семейных традиций «Моя семья – моя радость» - социальный проект Ассоциации приёмных семей «МариЯ» Республики Марий Эл. Он несёт в себе благородный посыл - укрепление традиционной культуры семьи, поддержка семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей и развитие семейного добровольчества.

- Где счастье? - Вот счастье. - Семья - ... простое, земное счастье!

13 Ноября, 2019 г.