Праздничная программа «Служить и защищать»

Вручение грамот.jpg

7 ноября специалисты Звениговской межпоселенческой библиотеки совместно с преподавателями Звениговской детской школы искусств подготовили праздничную программу «Служить и защищать», посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Начальник ОМВД России по Звениговскому району, полковник внутренней службы  Шулаев С.А. поздравил свой коллектив с наступающим праздником и наградил лучших сотрудников медалями и Почетными грамотами. От лица всех ветеранов органов внутренних дел выступил полковник внутренней службы в отставке, заслуженный работник культуры Республики Марий Эл Кандаков А.А., который вручил грамоты и исполнил авторскую песню «Ветераны».

Глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Геронтьев В.Е.  за выполнение особо сложных и важных заданий, добросовестное исполнение служебных обязанностей наградил сотрудников полиции Почетными грамотами Администрации МО «Звениговский муниципальный район». После торжественной части был показан праздничный концерт.

12 Ноября, 2019 г.