Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Звениговского района!

a61338d7f798651113635a81cabe1316_XL.jpg

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения, ведь вы неусыпно стоите на защите правопорядка, всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашего профессионализма, решительности и бдительности зависит спокойствие и безопасность жителей нашего района.

Уверены, что сотрудники полиции и впредь будут свято следовать славным традициям, безупречно выполнять свои обязанности и вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный  день желаем всем работникам и ветеранам органов внутренних дел Звениговского района крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания и дальнейших успехов в служебной деятельности! Будьте мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на трудности, верно служите нашей Родине!

Н. Лабутина, глава Звениговского муниципального районаВ. Геронтьев, и.о. главы Администрации Звениговского муниципального района

09 Ноября, 2019 г.