Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые жители Звениговского района!

Поздравляем вас с Днём народного единства и Днем Республики Марий Эл! 

Этот праздник призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Нас всех объединяет желание сделать нашу страну сильной и процветающей. Путь к успеху лежит только через национальное согласие, сплоченность общества и созидание! 

Усилиями не одного поколения достигнуто общественное согласие и национальное единство народов, населяющих наш марийский край. Марий Эл сегодня вносит достойный вклад в развитие Российского государства и в этом есть весомая частица жителей Звениговского района. Только объединение усилий, стремление к единству содействуют сохранению достижений, развитию и процветанию Российской Федерации, укреплению её мощи и величия. Пусть этот праздник поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного района, республики и всей страны. 

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества! 

Н. Лабутина, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В. Геронтьев, и.о. главы Администрации Звениговского муниципального района 

01 Ноября, 2019 г.