Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В Марий Эл определили участников межрегионального этапа футбольной акции «Уличный красава»

IMG_1909.JPG

В Республике Марий Эл завершился региональный этап всероссийской акции по дворовому футболу «Уличный красава», организованной «Молодежкой ОНФ». Победителями стали команда «Мотор» из Звениговского района (юноши 14-15 лет) и команда «Сернур» из Сернурского района (16-17 лет). Именно они будут защищать честь региона на межрегиональном этапе турнира.

Региональный этап всероссийской акции по дворовому футболу прошел в легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл». За выход на межрегиональный этап в двух возрастных категориях боролись 12 команд из Йошкар-Олы, Оршанского, Медведевского, Звениговского, Сернурского и Куженерского районов.

Второе и третье места в младшей группе заняли команды «Семол» из села Азаново и «Энергия» из поселка Куженер. В старшей группе серебряными и бронзовыми призерами стали команды Family из Оршанки и «Семол 2» из Азаново.

Межрегиональный этап всероссийской акции «Уличный красава» пройдет с 14 по 20 октября. Команды из Приволжского федерального округа сразятся на площадках в Ижевске. Финальные игры «Уличного красавы» запланированы на начало ноября.

Ольга Кузьмина

11 Октября, 2019 г.