Директор Кадастровой палаты по Республике Марий Эл провел прием граждан

08 октября 2019 года директор Кадастровой палаты по Республике Марий Эл Сергей Якимов провел общественный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.

На личном приеме были рассмотрены обращения граждан по следующим вопросам:

- перераспределение земельных участков;

- исчисление налога по объекту капитального строительства;

- установление границы земельного участка;

- перевод нежилого помещения в жилое.

В рамках проведения мероприятия  всем обратившимся была оказана квалифицированная помощь в рамках компетенции учреждения.

«Мероприятия подобного характера проводятся на регулярной основе и представляют собой возможность для граждан получить профессиональную консультацию. Наша задача – решить вопросы, возникающие у жителей нашей республики, качественно и в минимальные сроки», - отметил директор.

Личный прием граждан руководством Кадастровой палаты по Республике Марий Эл проводится на постоянной основе. Прием осуществляется по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. Запись по телефону: (8362) 23-02-10.

Более подробную информацию о порядке проведения личного приема граждан можно узнать по телефону (8362) 23-02-10 либо на сайте Кадастровой палаты по ссылке: https://kadastr.ru/site/fback/personal_reception.htm.

Пресс-служба Кадастровой палаты

10 Октября, 2019 г.