Установили детскую игровую площадку на общественной территории по проекту «Формирование комфортной городской среды»

фото.jpg

Кокшамарское сельское поселение не остается в стороне от партийных проектов. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» уже второй год ведутся работы по благоустройству дворовых и общественных территорий. Основной целью проекта  является повышение качества, безопасности и удобства придомовых территорий, мест массового отдыха. Программа, которая должна быть реализована до 2024 года, направлена на изменение в положительную сторону облика городов и поселений, где численность жителей превышает 1000 человек.

В рамках реализации программы  в д. Кокшамары начали благоустраивать общественную территорию. Благоустройство общественной территории будет производиться в два этапа: в 2019году - установили детскую игровую площадку, а в последующем 2020году- установка забора и благоустройства зоны отдыха. Сумма финансирования установки игровой площадки в 2019 году составила 99,5тыс.руб, в том числе средства Федерального и регионального бюджета-56,2 тыс.руб, остальная сумма - средства местного бюджета.

02 Октября, 2019 г.