Уважаемые работники леса и ветераны лесной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности – это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению
Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.
Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу – долг всего общества, потому что она служит всем людям.
Благодарим вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверены, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств родного края, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.
Желаем новых трудовых свершений на благо Звениговского района, здоровья, благополучия, мира, счастья вам и вашим близким.

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»
В.Е.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

13 Сентября, 2019 г.