Полуфиналисты конкурса "Доброволец России - 2019" из Марий Эл в Артеке

130919_01.jpg

С 30 августа по 19 сентября в Международном детском центре «Артек» проходит тематическая смена по добровольчеству. Участниками смены стали 5 полуфиналистов конкурса "Доброволец России - 2019" из Республики Марий Эл до 18 лет в номинации «Социальный проект». Звениговский район представляет командир волонтерского отряда «МЫ» села Кокшайск Тимофеев Владимир.

У ребят насыщенная программа, включающая знакомство с уникальными федеральными практиками в сфере волонтерства, образовательный модуль по менеджменту добровольческих проектов, выездные добровольческие акции в Крыму.

Главной особенностью смены станет очная защита проектов участников перед экспертной комиссией в рамках полуфинала конкурса «Доброволец России – 2019» в категории до 18 лет, которая состоится 17 сентября.

13 Сентября, 2019 г.