Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

300819_01.jpg

Поздравляем вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Это волнующий и яркий праздник для учеников, их родителей,  учителей, студентов и преподавателей. Это наш общий праздник, потому что в основе любой профессии, любого дела лежат знания, и 1-го сентября  у каждого из нас начиналась или начинается увлекательная дорога в страну знаний.

Особенно волнуются первоклассники, а еще сильнее их родители, бабушки, дедушки. Потому что в этот день вчерашние малыши, дошколята, становятся учениками, чтобы совершить первые шаги по дороге знаний. В этот день первый звонок прозвучит для 568 первоклассников в 16 школах района. Хотим пожелать ребятам ярких открытий в школьной жизни, верных друзей, которых они наверняка найдут в классе, интересных уроков, веселых перемен. 

В новом учебном году всем школьникам предстоит овладеть новыми знаниями, умениями и навыками, и помогут вам делать открытия прекрасные учителя. Уважаемые педагоги желаем вам крепкого здоровья, талантливых воспитанников, профессионального роста, материального благополучия.

На нелегком пути к знаниям школьников всегда поддерживают родители. От того, насколько успешным будет ребенок в школе, во многом зависит и от вас. Уверены, что вы сделаете все возможное, чтобы ваши дети были счастливы.

Желаем школьникам, студентам высоких достижений и блестящих побед!  Пусть новый  учебный год будет плодотворным, принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский  муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

30 Августа, 2019 г.