Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

стр 2016.jpg

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

День строителя – праздник самой мирной, благородной профессии. Ваша профессия одна из самых нужных на земле - ведь все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Мы благодарны руководству и коллективам строительных подрядных организаций, кто работает в Звениговском районе.

Сердечно поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в данной отрасли.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и осуществления задуманных планов!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский                                                                            В.Геронтьев, глава Администрации

муниципальный район»                                                                                  МО «Звениговский муниципальный  район»

09 Августа, 2019 г.