Уважаемые работники торговли Звениговского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

250719_07.jpg

Традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в жизни нашего района.  Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят  большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день вашего профессионального праздника благодарим вас за добросовестность, инициативность и творчество. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений.

Пусть благодарные покупатели будут наградой за ваш добросовестный и нелегкий труд!

Н.КОЗЛОВА, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.ГЕРОНТЬЕВ, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

26 Июля, 2019 г.