11 июля выдался очень сладким, ведь именно на эту дату приходится Всемирный день шоколада

150719_01.jpg

На бульваре города были организованы праздничные мероприятия, одно из которых подготовила Звениговская межпоселенческая библиотека. Мы провели «вкусный» квест «Путешествие по планете Шоколандия».  Несмотря на летний теплый дождик, настроение у наших участников было бодрым, и они с удовольствием выполняли задания, которые приготовили для них специалисты библиотеки. Так, команды рисовали, танцевали, отвечали на вопросы викторины, составляли слова и, используя названия кондитерских изделий, делали открытку для мамы.А также участники узнали, какие «шоколадные» книги есть в нашей библиотеке – «Чарли и шоколадная фабрика» Р. Даль, «Шоколадный дедушка» Н. Абгарян, В. Постникова и др. Ребята очень активно участвовали в квесте, проявляя свою фантазию, знания, находчивость и креативность. Пройдя все станции, команды получили «вкусные» призы от спонсора мероприятия ООО «Римко». «День шоколада» в нашем городе получился замечательным.  А участники «вкусного» квеста теперь знают гораздо больше об этом всеми любимом лакомстве.

15 Июля, 2019 г.