Поздравили долгожительниц

DSCN0540.JPG

Почетные кремлевские конверты приходят каждый месяц на имя отмечающих 90, 95 и 100-летний юбилей граждан старшего поколения Звениговского района, представителей поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, внесли свой бесценный вклад в общую Победу.

В минувшие выходные две жительницы г.Звенигово, труженицы тыла отметили свои юбилейные дни рождения – Громова Валентина Игнатьевна отпраздновала свое 95-летие, а Святова Серафима Григорьевна – 90-летний юбилей.

Валентина Игнатьевна всю  свою трудовую жизнь проработала в госбанке, её стаж составляет более 40 лет. Вместе со своим мужем воспитали сына и дочь, сегодня у неё трое взрослых внуков и маленькая правнучка.

Серафима Григорьевна прожила долгую и счастливую жизнь вместе со своим мужем – 64 года, воспитали троих детей – две дочери и сын, юбиляршу радуют множество внуков и правнуков.

С прекрасными датами долгожительниц поздравили директор Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе О.Дегтяр и её заместитель В. Мурзаева.

Пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких и родных пришедшие гости вручили юбиляршам поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина и подарили цветы.

Фото и текст О.ПРИВАЛОВОЙ.

20 Июня, 2019 г.