Уважаемые жители Звениговского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

День России – это  праздник  каждого из нас, жителя огромного многонационального государства,  праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим права и обязанностям.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Звениговского района!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Н.КОЗЛОВА,

глава МО «Звениговский муницпальный район».

В.ГЕРОНТЬЕВ,

глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

12 Июня, 2019 г.