31 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Жемчужина" состоялось открытое первенство Звениговского района по Панкратиону среди "ЮНАРМЕЙЦЕВ"

020419_01.jpg

Организаторами мероприятия стала Администрация МО "Звениговский муниципальный район" совместно с региональной общественной организацией «Всестилевая Федерация Боевых Искусств в Республике Марий Эл», Марийским республиканским отделением ОФСОО «Объединенная федерация панкратиона России», местным отделением ВО ДЮД "ЮНАРМИЯ".
Звенговский район представляло более 20 спортсменов, представители военно-патриотических клубов "Акпарс" (СОК "Жемчужина"), "Факел" (МОУ "Звениговский лицей"). Всего участниками состязаний стало 70 человек. Цель проведения состязаний  популяризация среди детей и юношей (юнармейцев) силовых контактных видов единоборств и панкратиона, как дисциплины вида спорта спортивная борьба и формирование основ здорового образа жизни, физической и нравственной закалки и подготовки детей, юношей (юнамейцев).
Организаторы мероприятия выражают благодарность партнерам и спонсорам соревнований, а именно региональному отделению Всероссийская политическая партия «Партия Роста»в лице Исманова М.А. и кафе "Старая крепость", г. Звенигово.

02 Апреля, 2019 г.