Жители деревни Вележи, получившие поддержку Фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках конкурса проектов «Культурна мозаика сел и деревень», решили двигаться дальше

300119_02.jpg

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Надежда Гершун  инициировала встречу  активистов деревни с главой администрации Кужмарского поселения Вячеславом Васильевым и председателем Собрания депутатов Звениговского района Натальей Козловой.

В беседке, обустроенной на месте старых развалин, собравшиеся обсудили перспективы развития населенного пункта посредством территориального общественного самоуправления и возможности  участия жителей в различных проектах и конкурсах.  Приняли решение о проведении реконструкции уличного освещения, выбрали  интервьюеров и составили перечень вопросов для изучения общественного мнения. А чашка горячего травяного чая у костра укрепила взаимопонимание в общем стремлении делать жизнь вокруг себя лучше.

30 Января, 2019 г.