В Медведевском районе прошел заключительный фестиваль "Чтобы помнили", посвященный 65-летию ВОВ

В п.Юбилейный прошли заключительные мероприятия фестиваля традиционных форм досуга «Чтобы помнили» и конкурса инновационных проектов любительских объединений и клубов по интересам для пожилых людей «Твори, выдумывай, пробуй». Для участия в заключительных мероприятиях из Звениговского района выехали Гаврилова С.В., зав. методическим отделом; Андреева В.А., ведущий специалист отдела культуры Администрации МО «Звениговский муниципальный район»; ансамбль «Шум куан» МУК «Звениговский РЦДиК»; Щербаков А. специалист Поян-Солинского ЦДиК и другие.

Диплом республиканского конкурса инновационных проектов  любительских объединений и клубов по интересам для пожилых людей, посвященного 90 – летию Республики Марий Эл «Твори, выдумывай, пробуй» присужден проекту «Шум куан» («Радость сердца») МУК «Звениговский РЦДиК» за творческий поиск и пропаганду здорового образа жизни (авторы проекта – Светлана Гаврилова и Светлана Кириллова), также Диплом присужден проекту «Марий Ю– жизненная сила предков» автор проекта – Щербаков А. Н., специалист Поян–Солинского ЦДиК.

Почетной грамотой республиканского фестиваля традиционных форм досуга, посвященного 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне «Чтобы помнили» награжден МУК «Звениговский РЦДиК» за тематический вечер «От всей души» (сценарно–режиссерская группа – Светлана Вяткина, Людмила Селиверстова).

09 Декабря, 2010 г.