Уважаемые жители г.Звенигово и Звениговского район!

010318_02.jpg

18 марта в Единый день голосования с 9.00 до 13.00 на избирательных участках будет проводиться акция «Кардиопатруль», в рамках которой будет возможность проверить артериальное давление, внутриглазное давление, сделать ЭКГ сердца и проконсультироваться со специалистом.

Звениговская школа №3 (избирательные участки №235 и №236) – акция «Кардиостоп»: ЭКГ, измерение артериального давления, консультация врача.

Звениговский лицей (избирательные участки №233 и №234) - акция «Кардиостоп»: ЭКГ, измерение артериального давления, консультация врача.

Звениговский РЦДиК «Мечта» (избирательные участки №226 и №227) - акция «Стоп, глаукома»: измерение внутриглазного давления, консультация врача-офтальмолога, измерение артериального давления.

Красногорская школа №1 (избирательный участок №241) – измерение артериального давления.

Красногорская школа №2 (избирательные участки №244 и №245) - акция «Кардиостоп»: ЭКГ, измерение артериального давления, консультация врача.

Суслонгерская школа (избирательный участок №247) - измерение артериального давления.

Администрация МО «Городское поселение Суслонгер» (избирательный участок №248) - акция «Стоп, глаукома»: измерение артериального и внутриглазного давлений.

Бывшее здание администрации п.Мочалище (избирательный участок №249) - акция «Стоп, глаукома»: измерение артериального и внутриглазного давлений.

01 Марта, 2018 г.