Красноярскому ЦДиК – 45

260218_04.jpg

В конце февраля прошел большой праздник - 45 лет со дня открытия Красноярского Центра досуга и культуры. В фойе была организована фотовыставка «Яркая жизнь Красноярского ЦДиК  в фотографиях».

Праздничный концерт  открыла директор Красноярского ЦДиК Т.И.Васильева с песней «Вместе». В этот день выразить свою благодарность и поздравить коллектив с этой датой пришли  глава администрации МО «Красноярское сельское поселение» Л.М.Скворцов, специалист отдела культуры В.А.Андреева, директор МБУК «Звениговский районный Центр досуга и культуры «МЕЧТА» Т.П.Отмахова, заведующая районным методическим отделом С.В.Гаврилова, коллективы Иркинского сельского клуба, детского сада «Шудыр», Красноярской школы, Красноярской врачебной амбулатории,  Н.П.Порватова, Р.А.Шаймарданова и другие.

В праздничном концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности Красноярского ЦДиК. Все участники коллективов были награждены памятными призами. Особый подарок был вручен Л.П.Кудряшовой, которая принимала участие в строительстве Красноярского ЦДиК. Праздник продолжился в танцевальном зале веселыми играми и танцами.

Выражаем искреннюю благодарность нашим спонсорам за материальную поддержку в проведении наших мероприятий: Сапожникову А.Х. (ООО «Юнион полис»); ИП Веденину Д.В., Фроловой Н.Г. (ООО «Гонг»), Исламовой М.Р. (ЗАО «Бутяковец»), Селедкиной З.И. и, конечно, выражаем признательность и благодарность всем жителям Красноярского поселения.

26 Февраля, 2018 г.