В V туре открытого чемпионата района по футзалу (мини-футболу), посвящённого XXI ЧМ по футболу, были зафиксированы следующие результаты:

«Восход» (Красногорский) -  «Помары» 4 : 3,  СШОР (Красногорский) -  «Сайвер» (Суслонгер)  5 : 0,  КЛИФ (Красногорский) -  «Жемчужина» (Звенигово) 3 : 8,  «Энергия – ЗТС» (Звенигово) – «У куат» (Исменцы)  14 : 4. Лидерство сохранила за собой «Энергия – ЗТС».

Х       Х       Х       Х       Х      Х

В чемпионате и первенстве Звениговского района по лыжным гонкам доминировали  опытные и именитые спортсмены, имеющие в  своём послужном списке  немало победных успехов. У женщин быстрейшей вновь была Анастасия Бычкова (Нуктуж). Максим Кузикин (Шелангер) стал первым среди мужчин. У ветеранов  успех был на стороне мастера спорта Валентины Акрицкой (ЦРБ) и Виктора Родионова (КАФ). Кубок за  общекомандное первенство вручён лыжникам районной больницы. Среди девушек и юношей лучшее время соответственно у Елены Якимовой (Красногорская  СОШ №2) и  Кирилла Степанова (СШОР). Призовую тройку в командном зачёте составили Красногорская школа №1, Звениговская СШОР, Шелангерская школа.

Х       Х        Х       Х       Х      Х

Учащийся Красногорской школы№1 Артём Лунник на прошлой неделе  стал победителем первенства России среди молодёжи по зимнему полиатлону. Соревнования проходили в Коврове (Владимирская область). Тренируют Артёма  местные тренеры Нестер Александров и Владимир Кугубаев.

19 Февраля, 2018 г.