Уважаемые жители Звениговского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня народного единства и 90- ой годовщины со дня образования Республики Марий Эл! Истоки этого праздника — в событиях русской истории 1612 года, в подвиге наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Почти четыре века назад они доказали, что сила — в единстве. За прошедшее время эта истина не устарела. День народного единства — не только дань памяти о героической странице в летописи страны, но и напоминание о том, что все мы, ее жители, независимо от национальности, вероисповедания, культурных традиций, партийной принадлежности — единый народ с общей исторической судьбой. Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Пусть праздник послужит осознанию того, что Россия — наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Пусть сила духа и вера в победу добра, которые много веков назад спасли Россию, и сегодня помогают нам справляться с любыми трудностями. Искренне желаем вам счастья, хорошего настроения, взаимопонимания, мира и благополучия!

Глава МО «Звениговский муниципальный район» Д. Зурин

Глава администрации МО «Звениговский муниципальный район» П. Столяров