Торжественное праздничное мероприятие, посвященное 90 – летию со дня образования Республики Марий Эл

29 октября 2010 года в Звениговском районном Центр досуга и культуры состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное 90 – летию со дня образования Республики Марий Эл, в котором приняли участие Заместитель Руководителя Администрации Президента, начальник государственно-правового управления Президента РМЭ Мякишев Г.Ф., Первый заместитель министра сельского хозяйства, продовольствия и природопользования РМЭ Долгушева И.Б., ведущий консультант управления внутренней политики и контроля Президента РМЭ Чучалин А.В., Глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Столяров П.В., Глава МО «Звениговский муниципальный район» Зурин Д.А., депутаты Государственного Собрания РМЭ, а также делегации городских и сельских поселений района в составе 355 человек. Мероприятие сопровождалось награждением лучших специалистов района по различным отраслям наградами Правительства Республики Марий Эл, министерств и ведомств Республики Марий Эл и администрации МО «Звениговский муниципальный район». Лучшие творческие коллективы района выступили в праздничной концертной программе «Моя Россия - мой Марийский край».

03 Ноября, 2010 г.