Встречи с активами, населением и трудовыми коллективами района

В период с 18 по 27 октября 2010 года в рамках празднования 90-летия Республики Марий Эл главой Администрации МО «Звениговский муниципальный район», П.В.Столяровым, были проведены встречи с активами, населением и трудовыми коллективами района по вопросу социально – экономического развития Звениговского муниципального района за 10 месяцев 2010 года:- 19 октября – встреча с трудовым коллективом ОАО «Шелангерский химзавод «Сайвер»; - 20 октября – встреча с активом МО «Городское поселение Суслонгер»; - 23 октября – встреча с населением МО «Кокшайское сельское поселение», с трудовым коллективом ООО СПК «Звениговский»; - 25 октября – п.Мочалище МО «Городское поселение Суслонгер»; - 26 октября – встреча с населением МО «Городское поселение Красногорский»; - 27 октября – МО «Кужмарское сельское поселение».

27 Октября, 2010 г.