Сессия Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

20 октября 2010 года в зале Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошла сессия Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район». На рассмотрение были вынесены следующие вопросы: - О замене части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2011 год; - О Положении «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального района»; - О внесении изменения в решение Собрания депутатов от 16.03.2007 года № 339 «О Положении «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Звениговского муниципального района» и др.

27 Октября, 2010 г.