Заседание Центра профилактики правонарушений

4 октября 2010 года в администрации Звениговского муниципального района под председательством главы администрации Звениговского муниципального района, Столярова П.В., проведено очередное заседание Центра профилактики правонарушений. На обсуждение был вынесен вопрос о выполнении районной программы «Социальная реабилитация граждан, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества и граждан, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы» за 9 месяцев 2010 года, а также вопрос о профилактике уличной преступности, организации работы по профилактике пьянства и наркомании на территории поселений и др. В работе заседания приняли участие Васильев С.Л. – начальник уголовно-исполнительной инспекции №4 ФБУ МРУИИ №2 УФСИН России по Республике Марий Эл, Павлов И.В. – ведущий специалист ГУ Республики Марий Эл «Центр занятости населения Звениговского района», Назаров П.Г. – начальник милиции общественной безопасности ОВД по Звениговскому району, Петрова С.А. – нарколог МУЗ Звениговская ЦРБ, а также главы администраций городских и сельских поселений района.

06 Октября, 2010 г.