«Супербабушка»

2 октября 2010 года в Районном центре досуга и культуры состоялся конкурс «Супербабушка», посвященный Дню пожилых людей. В нем приняли участие бабушки: Диденко Надежда Михайловна, Потаева Тамара Павловна, Лобанова Татьяна Геннадьевна, Царегородцева Татьяна Викторовна, Привалова Галина Петровна, Васильева Нина Порфирьевна. Свое мастерство, умение супербабушки вместе с внучками продемонстрировали в 5 номинациях: «Народный лекарь», «Колыбельная для внуков», кулинарный «Гости на пороге», «Частушки-веселушки», «Ах, мода, мода». Супербабушкой стала Тамара Павловна Потаева. Получившая специальный приз от районной газеты «Звениговская неделя» - подписку на первое полугодие 2011 года. Все участники были награждены дипломами и памятными призами.

06 Октября, 2010 г.