Капитальный ремонт многоквартирных домов

Согласно Федеральному Закону №185-ФЗ «О фонде содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства» на территории Звениговского муниципального района ведется капитальный ремонт многоквартирных домов. В 2010 году запланировано отремонтировать 24 дома. По состоянию на сегодняшний день ремонт ведется в 17 многоквартирных домах. Денежные средства на проведение капитального ремонта из бюджета Фонда Реформирования ЖКХ, из бюджета Республики Марий Эл поступили на счета управляющих организаций и товариществ собственников жилья в полном объеме в сумме 33761,25 тыс.рублей. Проведение работ по капитальному ремонту находится на контроле Правительства Республики Марий Эл, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл и администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

10 Сентября, 2010 г.