11 Международный этнический фестиваль «Крутушка»

27-29 августа 2010 года состоялся 11 Международный этнический фестиваль «Крутушка», который проходил в детском оздоровительном лагере «Байтик» Республики Татарстан. На фестиваль собрались авторы, исполнители и музыкальные коллективы, источником вдохновения для творчества которых служит этнический и традиционный народный материал, носители и хранители фольклора разных народов, а также танцевальные и театральные коллективы из России, ближнего и дальнего Зарубежья.В фестивале принял участие фольклорный ансамбль «Унавий» МУК «Звениговский Дом народных умельцев» (руководитель Гаврилова С.В.), которому было предоставлено право первым открыть этот фестиваль. Оргкомитетом фестиваля ансамблю «Унавий» был вручен Диплом за активное участие.

02 Сентября, 2010 г.