В администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялась Коллегия при Главе администрации района Столярове П.В., на котором был рассмотрен вопрос «О работе государственного учреждения Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе». По итогам рассмотрения данного вопроса членами Коллегии было рекомендовано ГУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе» принять меры по открытию специализированного учреждения сестринского ухода за одинокими престарелыми людьми на территории Звениговского района, а также созданию фонда для оказания материальной помощи нуждающимся семьям.

27 Июля, 2010 г.