Совещание по вопросам реализации ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции»

В администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялось совещание с руководителями предприятий торговли по вопросам реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции». По итогам совещания было вынесено решение о недопущении продажи алкоголя в розлив в помещениях магазинов, а на предприятиях общественного питания организовать реализацию алкогольной продукции с соблюдением требований к юридическим и физическим лицам, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции в розлив. Кроме того, руководителям предприятий торговли было также рекомендовано навести порядок в помещениях магазинов и благоустроить прилегающие к ним территории.

21 Июля, 2010 г.